Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Автомобили будут читать новости и заказывать пиццу


    24 декабря 2009 | Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Уже в ближайшие два-три года в автомобилях будут устанавливать специальное приложение, работающее по принципу магазина, или application store.

    С помощью такого приложения можно будет закачивать на компьютер автомобиля программы, чтобы, например, заказывать пиццу или менять звук своего клаксона.

    Чтобы заказать пиццу, нужно будет сообщить об этом автомобилю, он соберет статистику о ближайших заведениях (с помощью GPS), закажет столик и даже те блюда, что вы ему продиктуете. Отметим, что уже сейчас Audi предоставляет некоторые подобные услуги через Google MMI.

    Приложение «Беспроводной контроль за выхлопом» будет работать так: бортовые датчики вычислят, насколько эффективно работает ваш двигатель, и внесут необходимые изменения на основе этих данных. При этом, если что-то не так, система просигнализирует об этом и отправит отчет в ваш сервисный центр, где уже будут знать о проблеме и приготовятся к ее решению.

    Навигационная программа запомнит наиболее часто используемые маршруты и вскоре начнет давать советы, где можно срезать участок пути или объехать пробку.

    Для того чтобы освободить себя от чтения новостей, можно будет загрузить программку, выбрать голос и определиться с тем, откуда будет закачиваться новостная лента.

    Кроме того, точно так же, как загружаются разнообразные рингтоны на мобильный, можно будет загружать и мелодии для клаксона.

    Источник: Клуб Hyundai
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.