Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первые секс-киборги появятся уже в 2011 году


    18 декабря 2009 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Секс-роботы в скором будущем станут неотъемлемой частью нашей жизни, утверждают ученые.

    "Киборги идеально подходят для занятия сексом: они гораздо более терпеливы, энергичны и альтруистичны, чем люди. Кроме того, в их распоряжении будет результат тысячелетнего опыта человечества – в том числе, архив эротических пособий и академических исследований в области секса. Они смогут предложить нам куннилингус, минет с глубоким горлом, безумно нежные поцелуи, массаж и тысячи разновидностей полового акта с абсолютно любой смазкой", – пишет сайт H Magazine.

    Основатель Европейской исследовательской сети по изучению роботов Хенрик Кристенсен предсказывает появление секс-киборгов уже в 2011 году. А доктор Дэвид Леви, автор недавно вышедшей книги "Любовь и секс с роботами", считает, что к 2050 году они будут практически неотличимы от людей.

    Оргазм вызывает выброс огромного количества гормонов, необходимых для того, чтобы организм человека функционировал полноценно. При этом у некоторых людей сексуальный партнер в настоящее время отсутствует, или же его недостаточно.
    "Секс-роботы никогда не будут жаловаться на усталость, головные боли, импотенцию, у них не бывает преждевременной эякуляции, венерических заболеваний, менструации, несоответствия вашим ожиданиям или скрытых фобий. Они не будут плакать из-за того, что мы бросили их или рассказывать друзьям о том, как мы неинтересны в постели", – утверждает доктор Леви.

    Ученые давно доказали благотворное влияние секса на здоровье человека. Известно, что оргазм уменьшает напряжение, вызванное стрессом; избавляет от бессонницы, сердечных приступов, мигреней, депрессии, наркотической зависимости, боли, менструальных болей, эндометриоза, диабета второго типа, рака шейки матки и инфекций мочевыводящих путей; улучшает сердечный ритм и артериальное давление; стимулирует деятельность мозга; влияет на состояние кожи, очищает организм от канцерогенных токсинов.

    Председатель института здоровья клиники Кливленда доктор Майкл Ройзен, утверждает, что 350-700 оргазмов в год увеличивают продолжительно жизни на 4-8 лет. Другие исследования доказывают, что 2-3 оргазма в неделю позволяют выглядеть на 7-12 лет моложе.
    Кроме того, регулярный секс предотвращает развитие остеопороза и рака простаты и стимулирует иммунную систему. А ежедневный секс улучшает качество спермы, снижая количество повреждений ДНК в сперматозоидах.

    Как сообщали ЮГА.ру, в настоящее время ученые продолжают разработку специальных секс-чипов, предназначенных для излечения ангедонии – заболевания, при котором пациент неспособен получать удовольствие. Ожидается, что первые образцы поступят в продажу в течение десяти лет.

    Источник: yuga
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.