Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dial Phone – концепт мобильного телефона для модниц и спортсменов


    8 декабря 2009 | Наука и технологии / Мобильная связь / На русском языке | Добавил: OlegD
    В последнее время все больше появляется идей и концептов мобильных телефонов, выполненных в виде наручных часов и всевозможных браслетов. Такой интерес к подобной форме устройства продиктован, в большей степени, практичностью и удобством пользования, да и руки человека, пользующегося таким телефоном, остаются всегда полностью свободными. Dial Phone – это тоже один из концептов мобильного телефона в форме браслета, разработанный проектировщиком Янгом Дай Хуном (Jung Dae Hoon).

    Dial Phone представляет собой элегантный браслет, который может выпускаться в различных видах оформления и цветовых расцветках, от строгого стиля до гламурного. Технологии, использованные при проектировании, являются полностью доступными в настоящее время, поэтому воплощение этого концепта в реальный аппарат не должно вызвать никаких затруднений.

    Основной отличительной чертой Dial Phone является наличие внутреннего проектора, который проецирует изображение прямо на руку человека или на плоскость предмета, на котором он лежит. Таким образом, этот проектор выполняет функцию большого экрана этого телефона, позволяя человеку набирать номер или писать текст. Телефон так же имеет дополнительный малогабаритный жидкокристаллический экран, расположенный на торцевой области браслета. Практически вся торцевая сторона браслета является одной сенсорной панелью, заменяющей клавиатуру, нажатием на которую в определенных местах, указанных проектором, пользователь может набрать номер, текст, ответить на звонок.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.