Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony: Чемпионат мира по футболу 2010 будет снят в 3D


    7 декабря 2009 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    На пресс-конференции IFA 2009 представители компании Sony продемонстрировали свои последние разработки в области технологии создания трехмерных изображений. Наблюдатели, которым были продемонстрированы фрагменты футбольных матчей, снятые в 3D, получили массу сильных впечатлений. По их отзывам, они чувствовали то же самое, как и если бы они смотрели живое действие. Конечно, с точки зрения Sony, чемпионат мира по футболу является одним из самых значимых спортивных событий в мире и станет замечательной рекламной платформой для продвижения трехмерных технологий Sony в широкие массы.

    25 самых интересных матчей Чемпионата мира по футболу 2010, проходящего в Южной Африке, будут сняты с использование профессиональных трехмерных камер Sony. Так же, в трехмерном виде будут сняты и некоторые официальные мероприятия Чемпионата мира, такие как открытие, церемония награждения и другие мероприятия. Эти съемки будут демонстрироваться в прямом эфире на больших трехмерных экранах, установленных в 7 крупнейших городах мира, в Берлине, Лондоне, Мехико, Париже, Рио-де-Жанейро, Риме и Сиднее.

    В дальнейшем Sony планирует выпустить снятые события в виде набора дисков, которые будут совместимы с видеоаппаратурой Sony, имеющей или будущей иметь поддержку трехмерной технологии. В 2010 году, по заявлению Sony, поддержку трехмерных изображений будут иметь некоторые модели Blu-ray проигрывателей, жидкокристаллические телевизоры серии BRAVIA и PlayStation 3.

    Источник: dailytechinfo
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.