Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лувр выпустил приложение для iPhone и iPod Touch


    6 ноября 2009 | Наука и технологии / На русском языке | Добавил: OlegD
    Лувр запустил приложение для пользователей iPhone и iPod Touch компании Apple, по которому они смогут просматривать музейные коллекции экспонатов, сообщает AFP. Приложение можно загрузить бесплатно.

    Как сообщают в музее, технология на французском и английском языках открывает доступ подписчикам к лучшим произведениям музея 24 часа в сутки из любой точки мира. Наиболее популярные музейные экспонаты сопровождаются видеоматериалами, а также виртуальными турами и практической информацией, как, например, часы работы музея и стоимость входа. В год официальный сайт Лувра, созданный еще в 1995 году с целью расширить публичный доступ к сокровищницам музея, посещают до десяти миллионов человек.

    26 октября собственное приложение к телефонам iPhone и плеерам iPod Touch выпустило Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (National Aeronautics and Space Administration, NASA). Новинка позволяет просматривать обширную галерею фотографий, сделанных NASA, а также наблюдать за космическими кораблями в реальном времени. Фанаты астрономии с помощью приложения также могут отслеживать сообщения Nasa на Twitter, смотреть видео и самостоятельно вести отсчет времени до больших запусков космических аппаратов.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.