Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итоги церемонии «Мисс Русское радио-2009» -стилисту Сергею Звереву нравится женская грудь


    19 июня 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    На прошедшей церемонии «Мисс Русское радио-2009» было не скучно! Ведущими вечера стали «фабрикантка» Юлия Лысенко и стилист Сергей Зверев. Последний, оказавшись в компании двадцати длинноногих красавиц – финалисток конкурса – казалось, совсем потерял голову (чего, надо признаться, от именитого парикмахера никто не ожидал). А в конце вечера шоумен шокировал присутствующую в зале публику, сделав ряд неожиданных признаний.Итоги церемонии «Мисс Русское радио-2009» -стилисту Сергею Звереву нравится женская грудь
    Конкурс красоты начался весьма обычно для подобного рода мероприятий – девушки предстали перед жюри в шикарных шубах от известного дома моды, а затем переоделись в роскошные вечерние платья. Кульминацией церемонии стало дефиле участниц шоу в купальниках, после которого Сергей Зверев решил лично пообщаться с обнаженными прелестницами. Девушки, ничуть не стесняясь, заигрывали с ведущим.

    – Хотите, я совсем разденусь? – игриво спросила у Зверева одна из них.

    – Давай, у тебя такие глаза… – мечтательно ответил Сергей, разглядывая грудь красавицы. – Я на Украине такие у шестнадцатилетних видел, даже потрогал – думал тюнинг, оказались настоящие.

    После столь откровенного заявления зрители в зале на мгновение притихли, а ведущий, как ни в чем не бывало, продолжил допрашивать конкурсанток. С одной из них, кстати, он позже и покинул мероприятие – об этом по секрету поведали администраторы концертной площадки, сообщает «КП».

    Источник: Афиша mail.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.