Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Европа Плюс: MIAMI LONGER PARTY


    10 июня 2009 | Радиовещание / Украина / На русском языке | Добавил: Evgeniy
    alt
     На Европе Плюс стартовало заглавное событие лета 2009 -Miami Longer Party! А это значит, что у каждого слушателя Европы Плюс есть возможность выиграть незабываемый уикенд в столице клубного движения на западном полушарии планеты – в сказочном месте, которое объединяет в себе шик, блеск, океан, солнце и неутихающий бит – в Майами! Регистрируйся для участия в акции, внимательно слушай Европу Плюс, отвечай на вопросы о Майами и выходи в финал! Вечеринка длиной в лето начинается! 

     Вопросы и ответы игры Miami Longer party за 8 июня:

    1 игра 9:20- 9:57 Майами – эпицентр веселой и беззаботной жизни, куда съезжаются люди со всего мира. Большой вклад в историю города внесла обычная американская женщина Джулия Датол, которая приехала на юг в поисках новой жизни. Что именно сделала Джулия Датол для Майами?
    Правильный ответ: Джулия Датол основала город Майами (вариант ответа - №3)

    2 игра 11:20-11:57 Район Майам-Бич соединен мостами с большим количеством небольших коралловых островов. На острове Ки-Уест расположился город с таким же названим. Раньше тут жило много художников, писателей и политиков. Сегодня в их виллах – музеи. Какой американский писатель, лауреат Нобелевской премии, жил в городе Ки-Уест в начале 30х годов пришлого столетия?
    Правильный ответ: Эрнест Хемингуэй (вариант ответа - № 1)

    3 игра 16:20-16:57 В этом году Армин Ван Бююрен уехал с International Dance Music Awards не с пустыми руками. Второй год подряд Ван Бююрена называют самым успешным европейским ди-джеем, и автором лучшего европейского радио-шоу. Кроме успешной музыкальной карьеры, у Ван Бююрена имеется высшее образование и даже научная степень. В какой области науки Армин Ван Бююрен получил научную степень?
    Правильный ответ: в области юриспруденции (вариант ответа - № 2)

    4 игра 17:20-17:57 Эпицентром веселой и беззаботной жизни в Майами является набережная: тут расположены рестораны кубинской кухни, кафе и отели на любой вкус и кошелек. Особенно любят эту улицу роллеры. Как называется эта главная и самая известная набережная Майами?
    Правильный ответ: набережная называется Ocean Drive (вариант ответа - № 2)

    ПОСМОТРЕТЬ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ MIAMI LONGER PARTY ЗА 8 ИЮНЯ 

    Первый шаг к одной из восьми заветных поездок в Майами – это регистрация на сайте Европы Плюс или на сайте ТМ Longer. Заполнить анкету для участия в акции Miami Longer Party можно ЗДЕСЬ*. Пожалуйста, убедитесь, что вы указали в анкете правильный номер мобильного телефона, ведь только с этого номера ваши ответы смогут быть засчитаны. 
    *Внимание! Анкету участника можно заполнить только один раз. В случае, если один участник акции заполнит две или более анкеты с разными контактными данными, действительной для участия в акции анкетой будет считаться первая из заполненных.

    После заполнения анкеты, на и-мейл, указанный в анкете, придет подтверждение о регистрации для участия в акции Miami Longer Party. И с этого момента Маями для каждого из участников акции становится гораздо ближе! Все, что нужно делать дальше – отвечать посредством СМС на вопросы ди-джея Европы Плюс о Майами, которые звучат в эфире Европы Плюс в течение дня.
    Услышав вопрос, присылайте SMS ** со словом Longer и порядковым номером правильного ответа на номер 4444. Постарайтесь уложиться в 20 минут – ведь именно столько времени будут приниматься ответы. Обратите внимание, что с одного мобильного номера засчитывается только один ответ – первый. 

    За каждый правильный ответ на вопрос игрок получает один балл. Три балла – необходимое количество для выхода в финал. То есть, имя того игрока, который правильно ответил посредством СМС на 3 вопроса игры, автоматически попадает в розыгрыш поездки в Майами!
    Всего состоится 8 серий игр Miami Longer Party и 8 розыгрышей поездок в Майами!

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ИГР MIAMI LONGER PARTY:

    1 серия: 8 – 12 июня. Финал: 15 июня
    2 серия: 15 – 19 июня. Финал: 22 июня
    3 серия: 22 – 26 июня. Финал: 30 июня
    4 серия: 29 июня – 3 июля. Финал: 6 июля
    5 серия: 6 – 10 июля. Финал: 13 июля 
    6 серия: 13 – 17 июля. Финал: 20 июля 
    7 серия: 20 – 24 июля. Финал: 27 июля 
    8 серия: 27 – 31 июля. Финал: 3 августа 

    Количество своих баллов все участники Miami Longer Party могут контролировать на сайте Европы Плюс и ТМ Longer. В разделе Miami Longer Party вы найдете (информация обновляется утром следующего дня):
    - вопросы игры Miami Longer Party, которые были заданы вчера, и ответы на них
    - списки участников акции, которые прислали правильные ответы на эти вопросы
    - общее количество баллов каждого участника в текущей серии акции
    - количество баллов участников за все правильные ответы во всех сериях акции Miami Longer Party по состоянию на вчера

    Накапливать баллы важно, ведь в конце игры 40 самых активных участников Miami Longer Party получат призы от Европы Плюс и ТМ Longer – набор стильных футболок!

    Финалы каждой серии игры будут проходить в утреннем эфире Европы Плюс. Имя победителя определится с помощью звезд шоу-бизнеса – именно «звездная» рука будет доставать из барабана шарики с именами 8 победителей, которые и поедут в Майами! 

    Всего за лето пройдёт 8 серий игры, и будет разыграно 8 поездок в Майами, так что, если вам не повезёт выиграть в первой серии игры, не расстраивайтесь, а просто продолжайте присылать правильные ответы с новой игровой недели. Не забудьте, что в каждой новой серии игры для того, чтобы попасть в финал, необходимо снова набрать минимум три балла. 

    В первых числах сентября команда из 8 счастливчиков в компании ди-джея Европы Плюс отправится в город, который никогда не спит – в Майами! 
    Слушатели Европы Плюс обязательно услышат прямые репортажи обо всех невероятных приключениях и сказочных эмоциях, которые ждут победителей акции Miami Longer Party

    ВАЖНО! КАЖДЫЙ УЧАСТНИК MIAMI LONGER PARTY ОБЯЗАН ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ АКЦИИ 

    **Послуга доступна всім повнолітнім абонентам національних операторів, окрім Голден Телеком та UNI Вартість СМС – 2 грн (з ПДВ) ЗАТ «Український мобільний зв’язок», ліц. ДЗ АА №720189 від 29.12.04; ЗАТ «Київстар Дж.Ес.Ем.», ліц. ДЗ № 009503 від 12.04.01; ЗАТ «Українські радіосистеми», ліц. ДКЗІУ № АВ 120093 від 16.05.06 ТОВ «Ай Фрі Україна», Київ, вул. М.Василенка, 7А Телефон служби підтримки: (044)2392361, у робочі дні з 9:00 до 21:00.


    Источник: Европа Плюс Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.