Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Просто Ради.О" представляет: Prosto Music Night в «Коблево»


    2 июня 2009 | Радиовещание / Украина / На русском языке | Добавил: Борис Скуратовский
    Специально к новому летнему сезону радиостанция «Просто Ради.О» расширяет географию своих музыкальных вечеринок. Теперь приобщиться к прекрасному смогут все те, кому во всех смыслах «близок» аквапарк «Коблево». На территории самого большого аквапарка на юге Украины открывается новый ресторан и отличным дополнением к его прекрасной кухне станут вечеринки Prosto Music Night от «Просто Ради.О».
    Формат мероприятий из серии Prosto Music известен, зимой его успели оценить по достоинству посетители восемнадцати аншлаговых вечеринок. За основу берутся самые яркие хиты эфира «Просто Ради.О», которые исполняются «живьем», а «легкий» конферанс ведущего добавляет «эффект присутствия» - у человека возникает ощущение, что он продолжает слушать свою любимую радиостанцию. Теперь к этому интересному формату добавится еще и совершеннолетняя атмосфера, которой славится аквапарк «Коблево»
    За развлекательную программу на Prosto Music Night будут отвечать Алик Шнейдерис, группа Lime и Паша Козлов. Так что будет интересно. А если учитывать, что старт серии новых вечеринок в «Коблево» совпадает Днем Рождения «Просто Ради.О», позаботиться о билетах нужно немедля.

    Источник: Сайт "Просто Ради.О"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.