Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IX ежегодный международный конкурс «Мисс Русское Радио»


    1 июня 2009 | Радиовещание / Россия / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Борис Скуратовский

    15 июня в 19:30 на сцене театрально-концертного зала «Центрального дома культуры железнодорожников» состоится одно из самых ярких и незабываемых событий -  Международный конкурс «Мисс Русское Радио 2009».

    В этом году долгожданный финал конкурса пройдет в девятый раз, где уже по сложившейся традиции примут участие слушательницы «Русского Радио» из городов вещания России и ближнего зарубежья. Самые красивые девушки в этот вечер соберутся в Москве, чтобы с гордостью представить свой город и продемонстрировать свои лучшие качества: красоту и очарование, грацию и целеустремленность, чувство юмора и смекалку!

    Конкурс «Мисс Русское Радио» - не просто международный конкурс красоты, а  настоящая сказка для всех его участниц, праздник молодости и незыблемой красоты, неподдельные эмоции и головокружительные наряды, выступления звезд, вспышки фотокамер, подарки, цветы и сюрпризы!

    Цель и призвание «Мисс Русского Радио»: получить уникальный шанс заявить о себе на всю страну, принести победу своему городу, а также хороший старт и определенный статус, который поможет поверить в себя, идти вперед и стремиться все выше!

    Для победы в конкурсе недостаточно одной только внешней привлекательности участниц, безупречных пропорций и стандартной модельной внешности. Престижными наградами будут отмечены именно те девушки, красоту которых увидели слушатели «Русского Радио».

    На корону и титул «Мисс Русское Радио 2009» в этом году будут претендовать двадцать городов вещания «Русского Радио». В финальной схватке участвуют: Санкт-Петербург, Томск, Новосибирск, Камчатка, Краснокамск, Красноярск, Ленинск-Кузнецкий, Молдова, Набережные Челны,  Новосибирск, Новый Уренгой,  Омск, Северск, Одесса, Улан-Удэ, Уфа, Череповец и другие.

    Во время подготовки к конкурсу участниц ждут репетиции, танцевальные занятия и уроки этикета, работа с лучшими фотографами, визажистами и стилистами. 1 июня финалистки конкурса соберутся в студии «Русского Радио», где прекрасным девушкам предстоит встреча с настоящими звездами, которые расскажут, как держаться на сцене и перед камерой, как справится с волнением и эмоциями, как добиться победы.

    По итогам конкурса будут объявлены победительницы в более десяти номинациях, где также будет определена «Мисс Зрительских симпатий», за которую слушатели «Русского Радио» могут проголосовать на сайте www.rusradio.ru.

    В качестве компетентного жюри конкурса выступят ведущие представители медиа- и шоу-бизнеса.

    На закрытую церемонию награждения «Мисс Русское Радио 2009» прибудут знаменитые артисты, звезды шоу-бизнеса, представители модельного и шоу-бизнеса, известные дизайнеры, актеры, продюсеры, представители СМИ, политики и бизнеса.

    Дата и место проведения – 15 июня, Театрально-концертный зал ЦДКЖ, Комсомольская площадь, д. 4.
    Сбор гостей – в 19:30.
    Dress-code: вечерний костюм



    Источник: OnAir.RU
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.