Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    XIV Церемония вручения народной музыкальной премии «Золотой Граммофон» состоится 28 ноября 2009 года


    1 июня 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Борис Скуратовский

    28 ноября 2009 года стоится церемония вручения российской национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон». На «Русском Радио» проходит голосование радиослушателей за наиболее понравившуюся им композицию популярных артистов, по итогам которого будут определены финалисты. Билеты на шоу уже в продаже!

    28 ноября 2009 года «Русского Радио» снова потрясет общественность. В Государственном Кремлевском дворце состоится лучшее концертное шоу страны – церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

    «Золотой Граммофон» - своеобразный российский аналог американской премии «Grammy», по популярности вплотную приблизившийся к своей «старшей сестре». Это не только грандиозный концерт на Кремлевской сцене, это - светское мероприятие, которое собирает представителей деловой элиты страны, актеров, спортсменов, политиков и телеведущих.

    Абсолютно все без исключения артисты российского шоу-бизнеса с нетерпением ждут этого дня, чтобы стать номинантами самой почетной премии «Золотой Граммофон». И все потому, что в роли объективного жюри выступают слушатели «Русского Радио», голосуя за наиболее понравившуюся им композицию. А получить народное признание желает каждый, но лишь самые популярные звезды, за песни которых в процессе голосования слушатели отдали самое большое количество голосов, попадут в финал на церемонию награждения.

    Грандиозное шоу, знаменитые артисты, лучшие хиты от «Русского Радио», море положительных эмоций, сюрпризов и незабываемых впечатлений ждут в этот вечер гостей самого громкого события года - премии «Золотой Граммофон».

    Не пропустите самый яркий концерт с участием любимых звезд российской эстрады. Приходите на вручение премии «Золотой Граммофон» 28 ноября 2009 года! Билеты уже в продаже!



    Источник: OnAir.Ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.