Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сотрудники всех компаний ЕМГ объединяются


    9 декабря 2008 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    "Европейская медиа группа" объединила свои компании в новом большом офисе. Переезд в одно здание обеспечит более четкую логистику и упростит коммуникацию между службами. На четырех этажах нового офиса в здании ЕМГ на Таганке располагаются: Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM, Свежее радио, сейлз-хаус ЕМГ Медиа Плюс и администрация ЕМГ.

    Аппаратно-студийный комплекс занимает в общей сложности 650 квадратных метров. Эфирные, микрофонные, продакшн – всего 20 студийных помещений, оборудованных высококлассным радийным оборудованием. Особое внимание было уделено акустической проектировке студий. Информационные службы всех станций объединены в отдельном просторном ньюс-руме.
    Отдельный этаж занимает сейлз-хаус Медиа Плюс.

    Справка:

    Европейская медиа группа
    Европейская медиа группа – радиохолдинг N1 в России по доходам и по аудитории.
    Европейская медиа группа включает в себя три национальные радиовещательные сети Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, радиостанции Кекс FM (Москва и Санкт-Петербург), Мелодия (Санкт-Петербург) и «Свежее радио» (Москва), а также собственный сейлз-хаус Медиа Плюс.
    Европа Плюс - станция №1 в России по аудитории. Еженедельно Европу Плюс выбирают 27 631 000 человек*.
    Сеть вещания станций ЕМГ постоянно расширяется, в настоящее время охватывая более 1000 городов России, Казахстана, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины. Еженедельная аудитория станций холдинга в России составляет более 35,6 миллиона слушателей**.
    Холдинг обеспечивает 6000 рабочих мест в России и СНГ, постоянно повышая уровень квалификации своих специалистов.
    ЕМГ входит в международный многопрофильный холдинг Lagardère, что позволяет заимствовать и внедрять новейшие европейские разработки как в области технологий и методов, так и в области организации бизнеса. Успешная работа группы Lagardère более чем в 40 странах мира обеспечила ей признание и лидерство в сфере масс-медиа во всем мире.
    В ближайших планах ЕМГ – дальнейшее развитие уже имеющихся активов и поиск новых возможностей для расширения участия в медиабизнесе России, стран СНГ и Европы.

    * Источник: TNS Media Research Россия. "Radio Index - Россия", Июль-Сентябрь 2008. Население в возрасте 12 лет и старше, проживающее в городах России с численностью 100 000 человек и более.
    Еженедельная аудитория, Пн-Вск, 06ч-24ч.

    ** Источник: TNS Media Research Россия. "Radio Index - Россия", Июль-Сентябрь 2008. Население в возрасте 12 лет и старше, проживающее в городах России с численностью 100 000 человек и более.
    Еженедельная аудитория, Пн-Вск, 06ч-24ч

    Источник: AdMarket
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.