Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Минкомсвязи России прошло заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию


    28 мая 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Борис Скуратовский

    Стали известны результаты заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, которое состоялось 27 мая 2009 года.

    ООО «Альт» с приобретенными программами СМИ «МАКСИМУМ РАДИО» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 106,4 МГц, 1 кВт, в г. Тула (пункт установки передатчика п. Менделеевский), Тульская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    На 14 календарных дней с даты опубликования информационного сообщения продлён срок приёма заявок на участие в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 101,9 МГц, 0,1 кВт, в г. Грозный (п.у.п. гора Ястребиная), Чеченская Республика, время вещание ежедневно, круглосуточно.

    На 14 календарных дней с даты опубликования информационного сообщения продлён срок приёма заявок на участие в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 69,20 МГц, 0,15 кВт, в г. Череповец, Вологодская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    На 14 календарных дней с даты опубликования информационного сообщения продлён срок приёма заявок на участие в конкурсе на получение права на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 70,70 МГц, 1 кВт, в г. Вологда, Вологодская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ООО «Центр новых технологий» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 101,0 МГц, 1 кВт, в г. Вологда, Вологодская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ООО «ТК УРАЛ-СТР» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 66,68 МГц, 4 кВт, в г. Уфа, Республика Башкортостан, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ГУП ТРК «Башкортостан» РБ признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 101,9 МГц, 2 кВт, в г. Стерлитамак, Республика Башкортостан, время вещания ежедневно, круглосуточно.



    Источник: OnAir.RU
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.