Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио "Комсомольская правда" заработало в тестовом режиме


    17 февраля 2009 | Радиовещание / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Издательский дом "Комсомольская правда" начал тестовое вещание одноименной радиостанции на частоте 97,2 FM в Москве. Официальный запуск ожидается в марте 2009 года, сообщает РИА Новости.

    По словам генерального директора издательского дома "Комсомольская правда" Владимира Сунгоркина, частоты для вещания удалось получить в 4 городах, не считая столицы - в Красноярске, Тюмени, Твери и Владимире. Он отметил, что хотя кризис и "слегка подкосил" издательский дом, студия "КП" достраивается, и активная реклама радиостанции начнется через месяц. Сейчас, пока радиостанция вещает в тестовом режиме, "Комсомольская правда", по выражению Сунгоркина, "ищет свой образ".

    Радиостанция "Комсомольская правда" задумывается как "полномасштабное разговорное радио". Никаких подробностей о сетке вещания пока не сообщается. Рассчитано радио "Комсомольская правда" будет на слушателей в возрасте от 35 до 50 лет. Объем инвестиций, привлеченных на создание радиостанции, не уточняется.

    О том, что "Комсомольская правда" собирается создать радиостанцию, стало известно еще в 2007 году. Тогда предполагалось, что проект будет называться "Общее радио", а основным его контентом станут региональные новости.

    Источник: Lenta
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.