Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «МИР» пришло в Пятигорск


    3 августа 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Радио «МИР» зазвучало в одном из старейших исторических центров России – городе Пятигорске, сообщает «МИР 24». На «МИРную» волну жители города могут настроиться на частоте 91,0 FM. Партнер радиостанции в Пятигорске – компания «Глагол», с которой «МИР» уже длительное время сотрудничает в Ставрополе.

    «Радио «МИР» для Пятигорска давно уже стало своим, - отметила программный директор и ведущая эфира радиостанции «МИР» (Ставрополь) Юлия Пересыпкина. - Год назад по инициативе радиостанции в городе были установлены «Скамья примирения», «Дерево желаний» и посажена «Клумба мира». «Скамья примирения» стала одним из любимых мест отдыха в Парке Кирова, особенно для тех, кто в ссоре. Уверена, что и музыкальное наполнение «МИРной» волны будет по достоинству оценено радиослушателями Пятигорска».

    Радио «МИР» вещает в формате National oldies, радуя слушателей отечественными хитами 1970-х, 1980-х, 2000-х и любимыми композициями из фильмов. Каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии передают новости.

    Теперь и жители Пятигорска могут заказывать свои любимые мелодии в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

    1 июня одновременно с запуском радио «МИР» стартует акция «Лучший город мира». Пятигорск станет первым городом проведения акции, и его жители первыми могут рассказать миру, почему именно их город «Лучший город мира». Подробности акции можно узнать на портале mir24.tv, а также в эфире Радио «МИР».

    Источник: mir24
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.