Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Красная Армия» получила «Золотую акулу»


    30 июня 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Конец июня ознаменовался крупнейшим событием для журналистов Урала. В Екатеринбурге состоялось вручение VII Профессиональной Премии в области журналистики «Золотая акула», проходившей в рамках Фестиваля прессы Уральского федерального университета им. первого президента России Б. Н. Ельцина.

    В ходе торжественной церемонии награждения стали известны имена лучших журналистов из Челябинской, Тюменской, Курганской, Свердловской области, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа. Каждый из названных победителей был рад не только присуждаемой награде, но и признанию коллег со всего региона. Главная особенность Премии заключалась в том, что претенденты на победу выдвигались самими журналистами. В этом году наград удостоились 43 лауреата в 17 номинациях.

    Победителем в номинации «Лучшее радио» в Тюменской области стала «Красная Армия»!

    Мы благодарим профессионалов из медиа-сообщества Урала за высокую оценку нашей работы, а слушателей за любовь и преданность!

    Премия «Золотая акула» - беспристрастный конкурс мастерства и своеобразный «знак качества» в журналистском мире. Из года в год Премия находит своих достойных обладателей и способствует развитию медиа-отрасли и профессионального сообщества.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.