Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Православная радиостанция «Образ» в Пасху начнет вещание в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне


    18 апреля 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Православная радиостанция «Образ» официально начинает вещание в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне на частоте 98,0 МГц в праздник Пасхи, 20 апреля 2014 года. Об этом сообщили на радиостанции.

    Как отмечается в сообщении, вещание радио «Образ» ведется по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

    На частоте 98,0 эфир радио «Образ» смогут слушать жители не только Нижнего Новгорода, но и других городов Нижегородской области: Балахна, Дзержинск, Богородск, Кстово, Бор.

    «Радио «Образ» — радиостанция для всей семьи. Радиостанция рассказывает слушателям о родной земле, о ее истории и традициях, дарит хорошее настроение, сообщает добрые новости, знакомим с замечательными людьми», - говорится в сообщении.

    Религиозное направление вещания радиостанции «Образ» включает в себя выпуск программ, посвященных религиозно-нравственным и культурно-историческим темам, интервью со священнослужителями, трансляции православных богослужений.

    Радио «Образ» ведет ежедневное круглосуточное вещание. Он-лайн трансляция эфира осуществляется также на сайте радиостанции.

    Справка: Право вещания на частоте 98.0 МГц в Нижнем Новгороде было предоставлено радиостанции «Образ» в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии по радиовещанию.

    Радио «Образ» помимо вещания на частоте 98,0 МГц в Нижнем Новгороде уже имеет собственную сеть по Нижегородской области: Павлово - 106,7 FM; Лукоянов - 102,5 FM; Выкса - 95,8 FM; Арзамас - 104,2 FM.

    Источник: newsroom24
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.