Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На радиостанции «Эхо Москвы» предложили ввести дресс-код


    16 апреля 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Генеральный директор радиостанции «Эхо Москвы» Екатерина Павлова предложила сотрудникам ввести дресс-код. 15 апреля 2014 года она передала в редакцию проект «Правил внутреннего трудового распорядка», выдержки из которого опубликовал в Facebook первый заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев.

    «Работники должны быть опрятно и чисто одетыми, в чистой обуви, аккуратно подстриженными и причесанными. В рабочее время работникам не рекомендуется надевать пляжную одежду и обувь (майки, укороченные топы, топы на бретельках, шорты, шлепанцы, тапочки и т. п.), одежду с агрессивной, неприличной, вызывающей символикой», – говорится, в частности, в документе.

    Кроме того, там отмечается, что сотрудники «Эха» должны «соблюдать нормы приличия и деловую этику, не допуская оскорблений, клеветы, рукоприкладства». Отдельно оговаривается недопустимость «публичной демонстрации нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций».

    Как уточнила Slon заместитель главного редактора радиостанции Татьяна Фельгенгауэр, согласно уставу ЗАО «Эхо Москвы», любые распоряжения касательно работы творческой части редакции вступают в силу только по представлению главного редактора. С 1998 года по настоящее время эту должность занимает Алексей Венедиктов. Он, по словам Фельгенгауэр, «уже отметил, что проект не соответствует уставу».

    Слушатели «Эха Москвы» могут оценить внешний вид ведущих, корреспондентов и гостей радиостанции с помощью видеотрансляций на официальном сайте. Трансляция в режиме онлайн ведется из студии во время практически всех дневных эфиров, а записи потом складываются в архив.

    Бывший топ-менеджер радиостанции «Голос России» Екатерина Павлова была назначена генеральным директором «Эха Москвы» 18 февраля 2014 года. Она сменила проработавшего в дирекции «Эха» более 20 лет Юрия Федутинова, полномочия которого были досрочно прекращены. Венедиктов назвал это назначение «политическим».

    Источник: slon
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.