Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «ТАВР Медиа» приостанавливает вещание 6-ти радиостанций в Крыму


    10 апреля 2014 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Радиостанции группы «ТАВР Медиа» временно прекращают свое вещание на территории Крыма. Такое заявление 9 марта обнародовало руководство компании в связи с возникновением юридических и технических проблем обеспечения FM-трансляций на территории полуострова.

    Как пояснил генеральный продюсер радиогруппы «ТАВР Медиа» Виталий Дроздов, речь идет не об уходе компании с крымского рынка, а о позиции выжидания «удобного случая перезагрузить вещание на крымских волнах».

    Однако, все шесть радиостанций группы можно слушать через интернет — эфиры всех без исключения радиостанций «ТАВР Медиа» по -прежнему доступны на официальных сайтах каждой из радиостанций.

    Коммерческий директор радиогруппы Лариса Сирик утверждает, что суммарно аудитория радиостанций уменьшилась менее чем на 5%, так что приостановка вещания в Крыму никак не повлияет на рекламодателей. «Более того, для таких радиостанций как KISS Fm и «Радио Roks» слушание через интернет является постоянной практикой среди слушателей. Именно поэтому говорить о потере аудитории вообще не актуально», — поясняет Сирик.

    В радиогуппу «ТАВР Медиа» входят такие радиостанции: «Русское Радио», «Хіт FM», «Kiss FM», «Radio Roks», «Радио Мелодия» и «Радио Relax».

    Источник: proit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.