Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Супер Радио против предложения передать их частоты НРКУ и называет это рейдерством


    28 февраля 2014 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Творческий коллектив Супер Радио выражает полное и однозначное неприятие предложения о передаче частотного ресурса сети Супер Радио другому субъекту предпринимательской деятельности. Об этом - в распространенном заявлении.

    Само вынесение подобного предложения в публичную плоскость говорит не только о фактической юридической безграмотности инициаторов данного обращения, но и о попытке возврата к старым методам управления страной, к порочным практикам кулуарных договоренностей и телефонного права.

    "Мы понимаем, что подобный динамичный ресурс является лакомым куском для многих конкурирующих субъектов предпринимательской деятельности, но мы приложим абсолютно все усилия для дальнейшего полноценного развития нашего проекта. Любая попытка незаконной передачи сети Супер Радио под контроль одного из существующих игроков рынка будет нами расценена как прямая рейдерская атака и применение методов недобросовестной конкуренции.

    Мы рассматриваем данный конфликт исключительно в бизнес-плоскости, так как программная политика Супер Радио не предусматривает выражение или поддержку какой-либо политической силы, и мы не допустим, чтобы под прикрытием политической целесообразности произошел банальный передел частной собственности", - говорится в заявлении.

    Супер Радио готовит обращения в Генпрокуратуру, МВД, СБУ и все отраслевые медийные мировые организации о планирующихся антизаконных действиях против Супер Радио.

    Напомним, согласно проекту постановления № 4292 «Про деякі питання забезпечення інформаційної діяльності Національної радіокомпанії України», зарегистрированного 26 февраля, предлагается передать частоты ДП «Новий обрій» (Super Radio) на внеконкурсной основе Национальной радиокомпании Украины (НРКУ).

    Супер Радио входит в радиогруппу UMH.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.