Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Супер Радио вливається в UMH Group


    10 января 2014 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В ближайшее время в медиахолдинг Сергея Курченко UMH Group войдет радиостанция Super Radio . Об этом со ссылкой на собственные источники пишет « ЛигаБизнесИнформ ».

    «Продажи рекламы еще не объединены , но весь персонал Super Radio переехал в офис UMH » , - сообщил один из собеседников . По словам другого , с конца ноября большинство передатчиков Super Radio обслуживает дочерняя компания UMH .

    В пресс - службе компании « Ветеко -Медиа » , управляющего UMH , и самой медиагруппы от комментариев отказались. Но на сайте Super Radio в качестве контактной уже указано адрес , зарегистрированную на домене радиогруппы UMH - super@radiogroup.com.ua . А в официальных условиях розыгрыша призов от станции среди радиослушателей , который проходил в декабре , говорится офисную адрес UMH - улица Фрунзе , 104 -А. Кроме того , с 13 ноября Super Radio указано одним из активов UMH в статье о группе в онлайн -энциклопедии « Википедия» .

    По словам одного из бывших сотрудников станции , руководитель « Ветеко -Медиа » Юрий Ровенский проводил аудит Super Radio еще в конце августа. 5 ноября Ветеко закрыл сделку по покупке UMH , а 12 ноября гендиректор радиогруппы UMH Юрий Голик приехал в офис Super Radio и сообщил сотрудникам , что они должны переехать в офис UMH , рассказывает источник. « Председатель правления радиогруппы UMH Валентин Резниченко сказал , что всем сохранят рабочие места , но в итоге большинство сотрудников написали заявления об увольнении по соглашению сторон » , - рассказывает собеседник .

    Связаться с Юрием Ровенским изданию не удалось , а Юрий Голик от комментариев отказался.

    После того как Super Radio окончательно войдет в UMH , ее формат изменится , утверждает бывший сотрудник станции. « Предварительно планировали запуск на март » , - отмечает он. В сентябре на Super Radio начался переходный период , своего контента стало значительно меньше. В эфире звучат новости , подготовленные для «Нашего радио » ( станция также входит в UMH ) , из которых иногда даже не вырезают позывные .

    Напомним , что Super Radio появилось в 2011 году , после того как никому неизвестная ранее компания ДП « Новый горизонт » получила беспрецедентное количество частот - 55 - на конкурсе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания . Кипрские владельцы « Нового горизонта » , по данным « Хроники » , были связаны с Валерием Хорошковским. Однако в группе « Интер » , которой тогда владел господин Хорошковский , отрицали его причастность к «Нового горизонта » ( Super Radio ) .

    По данным источников «ЛигаБизнесИнформ» , когда в феврале прошлого года Валерий Хорошковский продал группу « Интер » Дмитрию Фирташу и Сергею Левочкину , он вышел и с Super Radio , отдав станцию ​​в распоряжение ее миноритарных - первому вице - премьеру Сергею Арбузову . А сейчас господин Арбузов якобы передает станцию ​​Сергей Курченко , который уже владеет UMH и сейчас консолидирует эти активы , утверждает источник. Связаться с господином Хорошковским изданию не удалось.

    Источник: telekritika
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.