Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наше Радио объявляет результаты экспертного голосования


    28 декабря 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Завершился первый этап голосования Премии «Чартова дюжина», которая состоится 14 февраля 2014 года в московском КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ.

    В ходе первого этапа голосования Пятерки номинантов по семи номинациям: Альбом, Песня, Солист, Солистка, Концерт, Группа, Взлом, выбирали эксперты. Одним из экспертов стал музыкальный обозреватель издательского дома «Коммерсант» Борис Барабанов:

    «Наверное, самый очевидный ответ на вопрос «Что и кто было самым ярким в 2013-м году?» – это Земфира, которая в начале года выпустила свой очередной альбом, а в конце года дала феноменальные концерты в Москве, как венец большого турне. Да еще и выпустила альбом своего сайд-проекта, точнее EP своего сайд-проекта Uchpochmack.

    И, соответственно, я отметил ее в категориях Альбом и Певица года. Но я бы еще отметил человека, который с каждым годом меня радует все больше и больше. Прежде всего, своим умением трансформироваться, быть ироничным, как-то реагировать на ситуацию в стране и реагировать на моду, на то, что происходит в музыкальной индустрии и я хочу сказать, что, наверное, мой кумир в этом году – это Сергей Шнуров. Он на самом деле, конечно, мыслит гораздо более прогрессивно и заглядывает гораздо дальше вперед, чем большинство прекрасных музыкантов, которые выпустили прекрасные альбомы и песни».

    Результаты экспертного голосования будут объявлены в итоговом хит-параде «Чартова дюжина» этого года 31 декабря в 19.00.

    Не пропустите!

    Напомним, что второй этап - народное голосование стартует в первый день нового года 00:00 МСК и продлится до 10 февраля 2013 года 00:00 МСК. Проголосовать за любимого артиста можно будет на web-сайте Премии awards.nashe.ru при помощи профиля социальных сетей (Вконтакте или Facebook), либо электронной почты. Голосовать можно один раз в сутки.

    Лауреатом номинации Лидер Чартовой Дюжины станет исполнитель, за чье музыкальное произведение проголосовало наибольшее количество радиослушателей в хит-параде «Чартова Дюжина» в течение года. А Номинация Легенда присуждается решением учредителей Премии.

    Также и в этом году награды за вклад в продвижение «Нашей» музыки получат «Продюсер года», «Журналист года», «Масс-медиа года», «Интернет-СМИ года».

    Объявление и награждение победителей состоится 14 февраля 2014 года в Крокус Сити Холле. Начало мероприятия в 20:00 МСК.

    «Чартова Дюжина» — Национальная Музыкальная Премия, которая появилась семь лет назад вместе с одноименным хит-парадом радиостанции «Наше радио» с целью развития творческого потенциала отечественных музыкантов. Ведущие - Вахтанг Махарадзе и Павел Картаев.

    Каждый год хит – парад превращается в большой музыкальный концерт – Национальную Музыкальную Премию «Чартова дюжина». Там выступают победители чарта по итогам года - топовые отечественные исполнители.

    Около 100 наград за время существования Премии было вручено музыкантам. В числе призёров в разные годы были Земфира, Сплин, ДДТ, Ляпис Трубецкой, Мумий Тролль и многие другие.

    В 2013 году Оргкомитет радиостанции «Наше Радио» принял решение расширить рамки музыкальной Премии «Чартова Дюжина» и добавил ещё несколько номинаций. Награды за вклад в продвижение «Нашей» музыки получили «Продюсер года», «Журналист года», «Масс-медиа года», «Интернет-СМИ года» и «Зарубежная группа года».

    «Наше радио» - одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга» («Национальная служба новостей», радиостанции Вest FM, ROCK FM, ULTRA и др.). «ММХ» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных компаний России.

    Аудитория «Нашего радио» в России составляет 2,5 миллиона слушателей в день. Еженедельная аудитория - 6,5 миллионов человек. В настоящее время в сети интернет «Наше радио» является самой популярной российской радиостанцией для миллионов русскоговорящих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Благодаря «Нашему радио" обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии.

    Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие», собирающего до 150 тысяч зрителей ежегодно.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.