Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Убыток холдинга «ПрофМедиа» вырос за 2012 год в 7 раз, до 805 млн руб


    20 мая 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Чистый убыток медиахолдинга «ПрофМедиа» по МСФО увеличился в 2012 году в 7 раз — до 805 миллионов рублей, следует из отчетности, опубликованной компанией.

    Консолидированная выручка холдинга выросла за год на 12%, до 15,972 миллиарда рублей, при этом его EBITDA увеличилась на 53%, достигнув 4,143 миллиарда рублей.

    «Совокупная выручка телеканалов МТV, ТВ3 и 2Х2 за год выросла на 26%, до 7 миллиардов рублей, что на 17% больше роста рынка в данном сегменте. Показатель EBITDA увеличился на 90%, до 1,5 миллиарда рублей. Вместе с тем, рейтинг телеканала ТВ3 поднялся на 42%, MTV — на 20% и 2Х2 — на 15%», — сказано в сообщении холдинга.

    Выручка объединенной интернет-компании «Афиша-Рамблер» составила 2,9 миллиарда рублей, что на 1% выше, чем годом ранее. Доходы кинокомпании «Централ Партнершип» составили 3,6 миллиарда рублей, что на 6% меньше, чем годом ранее. По результатам 2012 года компания вошла в топ-3 крупнейших кинодистрибуторов российского рынка, отмечается в сообщении.

    «ПрофМедиа» — российский медиахолдинг, включающий в себя «ТВ3», «MTV Россия», «2×2» — в сегменте телевидения; «Авторадио», Energy, «Юмор FM» и «Радио Романтика» — в сегменте радио; «Централ Партнершип» — на рынке производства и дистрибуции кино; «Синема Парк» — на рынке кинопоказа; «Афиша» — в сегменте печатных СМИ.

    Источник: digit
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.