Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В ВГТРК называют смену руководства "Маяка" рядовой перестановкой


    3 февраля 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Во Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) называют рядовыми кадровые перестановки в компании и отмечают, что кардинальных изменений в ее структурах пока не планируется.

    В четверг стало известно, что директор радиостанции Сергей Курохтин покинул свой пост и перешел в рамках холдинга ВГТРК на новую должность, на которой будет заниматься вопросами стратегического развития радиостанций холдинга. Главной задачей в интервью РИА Новости он назвал развитие сети вещания радиостанций холдинга. Директором "Маяка" назначена замгендиректора ВГТРК Ольга Рыбина.

    "Это наши внутренние перестановки, пока никаких крупных изменений не ожидается. Это абсолютно рядовая ситуация, наша внутренняя", — сообщили РИА Новости в ВГТРК.

    ВГТРК — российский медиахолдинг, объединяющий три общенациональных телеканала: "Россия 1", "Россия К", "Россия 2", первый общедоступный государственный телеканал для детей и юношества "Бибигон", 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах РФ, круглосуточный информационный канал "Россия 24", телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом, русскую версию телеканала "Евроньюс", пять радиостанций — "Радио России", "Маяк", "Культура", "Вести ФМ" и "Юность" — и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет десятки интернет-ресурсов.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.