Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанции «Газпром-Медиа» выходят из состава «Тотального радио»


    6 декабря 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Газпром-Медиа» выкупает долю в «Зефир Медиа» и передает ему право продаж своих станций на рынке рекламных агентств с 01 января 2013 года.

    Как стало известно МедиаАтласу, сотрудники, которые курировали это направление в «Газпром-Медиа», переходят на работу в «Зефир». Все текущие локальные клиенты на этом этапе остаются на обслуживании станций, все согласованные на 05 декабря 2012 года условия сохраняются. Таким образом, «Газпром-Медиа Холдинг» станет одним из акционеров сейлз-хауса и получит возможность принимать участие в финансовых результатах компании. А «Зефир Медиа» расширит штат своих сотрудников за счет сотрудников департамента рекламы «Газпром-Медиа» и займется размещением рекламы в эфире станций «Relax FM», «Сити FM», «Детское радио» и «Эхо Москвы». С 01 января 2013 года радиостанции «Газпром-Медиа Холдинга» выходят из состава «Тотального радио», проекта ЕМГ.

    «Нас привлекла представленная „Зефир Медиа“ концепция специализированного дома продаж радио, независимого от владельцев тех или иных радиостанций. Ну и, конечно, молодая амбициозная команда Зефира, способная предложить рынку новые креативные продукты, которые, мы надеемся, помогут рекламодателям эффективно решать коммуникационные задачи», — прокомментировал Сергей Пискарев, генеральный директор ООО «Газпром-Медиа».

    Источник: mediaatlas
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.