Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На Радио "Новая волна" уволились почти все сотрудники


    23 октября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    С харьковского радио "Новая волна" (91.2 FM) уволились почти все сотрудники. Как сообщил "SQ" бывший главный редактор радиостанции Дмитрий Шевченко, работники уволились по соглашению сторон. Перед ними остается задолженность по заработной плате.

    Директор "Новой волны" Елена Баранник (была назначена на эту должность в сентябре 2012 года) подтвердила эту информацию и отметила, что сотрудники уволились в разное время по собственной инициативе. Перед ними есть небольшие долги, которые будут погашены. По словам Баранник, какого-либо политического или другого давления на радио не оказывается. "Проблемы есть, как и у любого другого предприятия. "Новая волна" продолжает выходить в эфир", - отметила она.

    На радио работало более десяти человек.

    В июле "Новая волна" уже приостанавливала свое информационное вещание. Тогда в своем заявлении к учредителям коллектив радионовостей сообщил, что причина прекращения вещания - долги по зарплате перед сотрудниками за несколько месяцев. 1 августа "Новая волна" возобновила информационное вещание. Как сообщил тогда Шевченко, финансовая ситуация на радиостанции была стабилизирована.

    Учредителем радиостанции "Новая волна" является АО "Инвестор" - структура бывшего председателя Харьковской облгосадминистрации и нынешнего руководителя избирательной кампании объединенной оппозиции в Харьковской области Арсена Авакова.

    Источник: sq
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.