Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На "Радио Могилев" стартует новый сезон!


    14 сентября 2012 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Не с первого числа, не с понедельника, а с 15 сентября стартует новый сезон в эфире «Радио Могилев».

    Выбор даты не случаен – 15 сентября «Радио Могилев» празднует свой день рождения. Событие, положившее начало этой истории, произошло 15 сентября 1997 года – на волне 70,1 МГц в Могилеве начала вещание радиостанция «Новое радио Могилев».

    За 15-летнюю историю станция прошла путь от вещания в течение трех часов в сутки до самостоятельного практически круглосуточного эфира.

    Важным этапом развития стало начало вещания в Могилеве на частоте 96,4FM c марта 2004 года, а также в других городах и населенных пунктах Могилевской области. В этом году слушателей «Радио Могилев» стало еще больше – появились два новых передатчика: в Кричеве на частоте 100FM и в Славгороде на частоте 102,7FM.

    В новом сезоне делиться позитивом со слушателями будут ведущие Наталья Глушкова, Ирина Александрова, Тина Павлова, Василий Данилов, Константин Денисов, Илья Костенич.

    Как и прежде эфир «Радио Могилев» в новом сезоне будет насыщен популярной музыкой, общением в прямом эфире и через SMS-портал, конкурсами, розыгрышами призов. Информационная служба радио продолжит ежедневно с утра до вечера знакомить слушателей с новостями о событиях в мире, стране и прежде всего в родном городе и области.

    Источник: mogved
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.