Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Основатель "Европы Плюс" занялся продажей рекламы


    10 сентября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Основатель радиостанции "Европа Плюс" и "Европейской Медиа Группы" (ЕМГ) Жорж Полински занялся рекламным бизнесом и открыл компанию "Зефир Медиа". Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на генерального директора компании Марию Смирнову.

    Компания "Зефир Медиа" будет заниматься продажей рекламы на региональных радиостанциях, а в дальнейшем, возможно, выйдет и на столичный рынок. "Зефир Медиа" будет первоначально работать по принципу мультилокальных продаж, предлагая клиентам покупать в Москве рекламное время во всех интересных им городах сразу. Рекламу компания продает по рейтингам измерителя TNS Russia.

    Сам Полински "Зефир Медиа" управлять не будет, выступая только в качестве инвестора. Генеральный директор компании Мария Смирнова ранее занимала должность вице-президента по коммерческой деятельности ЕМГ и возглавляла сейлз-хаус "Медиа Плюс", который размещал рекламу на радиостанциях ЕМГ.

    Жорж Полински, основавший "Европейскую Медиа Группу" в 2006 году на базе радиостанции "Европа Плюс", был уволен с поста президента компании в апреле этого года. Полински объяснил свое увольнение разногласиями с "Сибирским деловым союзом", который с марта 2012 года стал единоличным владельцем ЕМГ.

    В "Европейскую Медиа Группу" входят радиостанции "Европа Плюс", "Ретро FM", "Радио 7", "Кекс FM" и "Свежее радио".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.