Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый сезон в эфире Радио Дача!


    3 сентября 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    3 сентября в эфире «Радио Дача» стартовал новый сезон!

    В новом сезоне слушатели «Радио Дача» могут узнавать не только ежедневный, но и еженедельный «ГОРОСКОП». Астрологический прогноз на предстоящую неделю выходит каждое воскресенье в 18:30.

    С начала сентября «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ» меняет свой формат. Теперь по будням вместо юмористических заметок в эфире звучат интересные факты, которые могут быть применимы в быту.

    По будням в 10:00 в рамках новой игры «ВКУС ЖИЗНИ» можно получить не только полезную информацию, но и полезный приз. Для того чтобы выиграть кулинарную книгу, нужно дозвониться в эфир и угадать название блюда, рецепт которого прозвучал ранее.

    Программа «ТАЙНЫ СУДЬБЫ» - это самая мистическая программа в эфире «Радио Дача». В новом сезоне на вопросы слушателей отвечает финалистка «Битвы Экстрасенсов» Диларам Сапарова. Программа выходит в понедельник в 20:00.

    Программа «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» пополнится романтическими историями звезд отечественного и зарубежного кино. Помимо этого слушатели «Радио Дача» смогут получить советы от знаменитых артистов, а также комментарии специалистов в любовных делах. Программа выходит по средам в 20:00.

    Новые выпуски программы «ИСТОРИЯ УСПЕХА» с откровениями известных актеров, спортсменов, певцов и композиторов, а также интересные и увлекательные подробности их звездного пути каждый вторник в 20:00. Повтор программы в воскресенье в 10:00.

    Каждый четверг в 20:00 в программе «ИСТОРИЯ ПЕСНИ» интервью композиторов, поэтов и исполнителей популярных композиций о создании всеми любимых шлягеров. Повтор программы в воскресенье 17:00.

    В программе «ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ» звучат песни по заказам звездных гостей в сопровождении историй из их жизни. Программа выходит по субботам в 11:00.

    «Радио Дача» объединяет города в программе «ГОРОДА УДАЧИ». Познавательная информация о крупных населенных пунктах, входящих в региональную сеть вещания «Радио Дача», а также впечатления о городе от известных артистов по выходным в 13:00.

    Самые актуальные новости в мире политики, общественной жизни, культуры и спорта можно узнать из выпусков НОВОСТЕЙ в эфире «Радио Дача» по будням 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00.

    По будням в 15:00 в программе «ТЕЛЕНОВОСТИ» самые свежие новости из мира популярных отечественных и зарубежных телесериалов, фильмов и программ, а также интересные факты об актерах и телеведущих

    Ответы на самые сложные бытовые вопросы, а также советы и комментарии от экспертов и звезд «Радио Дача» каждый будний день в программе «ЧЕСТНО О ПОЛЕЗНОМ» в 13:00.

    Для тех, кто собирается в путь - программа «УДАЧНОЙ ДОРОГИ». Всегда оперативная информация об изменениях в движении электропоездов Москвы и Московской области: по будням в 07:35 и 16:35 и в выходные в 8:35 и 16:35. Расписание авиарейсов в московских аэропортах, а также все о движении на столичных дорогах:: 08:35, 09:35, 10:35, 11:35, 17:35, 18:35 - будни, 08:35, 09:35, 14:35, 17:35 , 18:35 - выходные.

    Музыкальный проект «ДИСКО ДАЧА» - это визитная карточка радиостанции. Каждый вечер пятницы и субботы в эфире «Радио Дача» лучшие танцевальные хиты отечественной эстрады. Старт в 20:00.

    Радиоверсия легендарного фестиваля «ПЕСНЯ ГОДА» - эксклюзивный музыкальный проект «Радио Дача». Ежедневно в 15:00 в программе звучат полюбившиеся всем песни разных лет.

    Хит-парад «ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА» каждую пятницу в 18:00 представляет 10 самых любимых песен по итогам голосования слушателей. В рубрике «Премьера на «Радио Дача»» исполнитель представляет свою новую песню, которая впервые появилась в Хит-Параде.

    Эфир «Радио Дача» всегда открыт для своих преданных слушателей. Каждый день в прямом эфире программа по заявкам «УДАЧНЫЙ ЧАС» с 12:00 до 13:00 и с 19:00 до 20:00. А в конце каждого часа на волнах «Радио Дача» выходит рубрика «УДАЧНЫЙ МОМЕНТ», где у каждого дозвонившегося есть возможность сказать теплые слова в адрес близких людей и заказать песню!

    Подробнее о программах, проектах и последних новостях «Радио Дача» можно узнать на сайте www.radiodacha.ru.

    «Радио Дача» - одна из радиостанций медиа-холдинга «Krutoy Media», который также включает в себя «Love Radio» и «Такси FM».

    Владелец и основатель - Игорь Крутой. «Krutoy Media» входит в ТОП-5 коммерческих московских холдингов, с долей рынка 7% (по данным «TNS Россия» за период май - июль 2012 г.).

    «Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 3 346 000 человек (по данным TNS Россия Январь-Июнь 2012г.). Региональная сеть вещания Радио Дача является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 82 города вещания в России и 4 города в странах ближнего и дальнего зарубежья.

    Владелец«KrutoyMedia»– Игорь Крутой

    Генеральный директор«KrutoyMedia»– Юлия Голубева

    Генеральный продюсер«KrutoyMedia»– Андрей Трофимов

    Руководитель отдела продаж «KrutoyMedia»- Александр Черкавский

    Директор по маркетингу и PR «KrutoyMedia»- Екатерина Крылова

    Директор регионального вещания «KrutoyMedia»- Григорий Михайлов

    Структура холдинга:

    ООО «Радио-Любовь» («LoveRadio», Москва)
    ООО «Медиа Холд» («Радио Дача», «ТаксиFM», Москва)
    ЗАО «Радио Ностальжи Санкт-Петербург» («LoveRadio», Санкт-Петербург)
    ООО «БалтикМедиа» («Радио Дача», Санкт-Петербург)
    ООО «Радио-Дача» («Радио Дача», Кемерово, Архангельск)

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.