Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Business FM начнет освещать политику


    24 августа 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Business FM рассматривает возможность усиления блока политических новостей. Они востребованы и привлекают дополнительную аудиторию, сказал главный редактор радиостанции Илья Копелевич. Он подчеркнул, еще два года назад об этом направлении никто не думал и ориентировались только на бизнес-новости. За последний год ситуация сильно изменилась.

    Как объяснил замдиректора фонда «Центр политических технологий» Алексей Макаркин, после возвращения выборов губернаторов и усиления протестных настроений в обществе тема останется популярной еще долго. А если прогнозы аналитиков сбудутся и осенью экономика перейдет в кризисную фазу, политическая проблематика станет еще более востребованной.

    Руководитель центра изучения элит Института социологии РАН Ольга Крыштановская отмечает, что «Эхо Москвы», которая специализируется на политических новостях, побеждает в рейтингах музыкальные радиостанции.
    Генеральный директор делового канала РБК-ТВ Александр Любимов сказал «Известиям», что он также уделяет большое внимание как экономическим, так и политическим новостям — последние серьезно влияют на инвестиционный климат в России и поэтому тесно связаны с бизнес-сообществом.

    Business FM — первая деловая радиостанция в России, в эфир вышла в марте 2007 года. Находится в составе в медиахолдинга «Румедиа», принадлежащий владельцу Новолипецкого металлургического комбината Владимиру Лисину, куда так же входят три липецкие радиостанции, «Дорожное радио» и «Радио Шоколад».

    Источник: marker
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.