Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио Юнитон открывает дорогу новым кадрам


    27 июля 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Ровно в 7:00 в ближайший понедельник Алина скажет всем слушателям «Доброе утро!» в рамках шоу «Летняя площадка». Алина Крупина является сотрудницей радио «Юнитон» уже год. Теперь ей предстоит успешно совмещать работу в эфире с уже занимаемой должностью копирайтера в Uniton Production.

    Для многих радиостанций, особенно в регионах, существует проблема в подборе кадров. Радио Юнитон вполне успешно решает этот вопрос: почти каждый сезон в эфире появляются новые ведущие.

    Ирина Рудковская, главный редактор Радио Юнитон, при выборе нового сотрудника для работы в эфире руководствуется следующим:

    «Это, безусловно, тема для отдельной беседы. Но все же постараюсь максимально коротко рассказать только о самом важном. Есть несколько классических критериев, например: тембр голоса, грамотность речи, широкий кругозор, ну, и, конечно, быстрота реакции. Для современного радио еще очень важны такие факторы, как: нестандартность мышления, открытость и умение «быть в моменте». Но самое главное, и именно этого не хватает многим ведущим на современном радио, – это способность оставаться настоящим, быть самим собой, а не выдуманным человеком, с такими же живыми и настоящими эмоциями, настроениями. И чем ярче и насыщенней жизнь у претендента – тем лучше! Ему всегда будет что рассказать аудитории и чем удивить».

    Программа «Летняя площадка», ведущей которой до середины августа будет Алина Крупина, выходит в эфир на период отпуска главного утреннего шоу Радио Юнитон – «С утра по радио». В планах главного редактора – расширение сетки вещания в выходные и праздничные дни, что станет возможным в ближайшее время благодаря появлению новой ведущей.

    Родилась 14.06.1989г в Москве. Закончила Новосибирский педагогический колледж №2 по специальности учитель английского языка; в данный момент является студенткой НГУЭУ (в будущем –специалист по связям с общественностью (PR));С августа 2011г по настоящее время работает в Uniton Production, должность копирайтер.

    Узнать больше о новой сотруднице эфира можно в разделе «О личном» на сайте Радио Юнитон.

    Источник: Радио Портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.