Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Такси FM. 1 год в эфире


    8 июня 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Год назад, 7 июня 2011 года, на частоте 96,4 FM началось вещание радиостанции Такси FM!

    С тех пор радиостанция радует слушателей исключительно качественным программным контентом, а также знаменитыми хитами, погружающими в атмосферу романтики, гармонии и комфорта. Под брендом Такси FM прошли концерты таких исполнителей, как Михаил Боярский, «Smokie», Андрей Макаревич, «Несчастный Случай», «Мумий Тролль» и многих других! По данным TNS Россия за февраль – апрель 2012 Такси FM слушает более 211 000 москвичей ежедневно и 645 000 еженедельно. И это только начало! Впереди - далеко идущие планы, которые обязательно реализуются!

    Такси FM. Всегда везет!

    Такси FM принадлежит холдингу Krutoy Media, который также включает в себя радиостанции Радио Дача и Love Radio. В соответствии с данными TNS Россия (октябрь 2011 – март 2012) Love Radio и Радио Дача занимают уверенные позиции в десятке самых популярных радиостанций страны. Объем ежедневной аудитории Love Radio составляет 3 млн. 579 тыс. человек, Радио Дача – 3 млн. 047 тыс. человек. Объем еженедельной аудитории Love Radio составляет 9 млн. 357 тыс. человек, Радио Дача - 8 млн. 136 тыс. человек. Региональная сеть вещания Love Radio активно развивается с 2003 г. и в данный момент насчитывает 108 городов России и 11 городов стран ближнего зарубежья. Региональная сеть вещания Радио Дача активно развивается с 2008 г. и в настоящий момент насчитывает более 70 городов вещания в России и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.