Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Избран новый Совет директоров ЕМГ


    6 апреля 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Собранием новых акционеров ООО ЕМГ избран Совет директоров: президент ХК «СДС» М.Ю. Федяев, вице-президент ХК «СДС» - директор московского представительства ХК «СДС» А.В. Гридин, вице-президент ХК «СДС» по правовым вопросам С.А. Шек, вице-президент ХК «СДС» по медиаактивам Е.С. Тихомирова, генеральный директор ООО ЕМГ А.М. Полесицкий. Председателем Совета директоров избран Михаил Юрьевич Федяев. Президентом ООО ЕМГ утверждена Екатерина Сергеевна Тихомирова (30 лет, экономист, выпускник Президентской программы, в структуре холдинга «СДС» работает с 2002 года).

    По заявлению генерального директора, члена Совета директоров ЕМГ Александра Полесицкого, редакционная политика радиостанций, в связи с вхождением в холдинг «Сибирский Деловой Союз», не изменится: самостоятельность редакций, подходы к форматам радиостанций, определению их позиционирования и наполнению эфира будут прежними.

    Президент ООО ЕМГ Екатерина Тихомирова подчеркивает: «Мы хотим укреплять лидирующие позиции ЕМГ на радийном и рекламном рынке. Я высоко ценю профессионализм команды и ее руководителей и доверяю им. Как и ранее, никто не будет извне диктовать радиостанциям их программную и музыкальную политику, мы будем продолжать привлекать к работе лучших специалистов, и российских, и французских, и американских. Мы будем развивать все направления деятельности нашего сейлс-хауса Медиа Плюс, включая и интернет-рекламу. Задача остается прежней: группа номер один на радиорынке, как по аудитории, так и по доходам».

    Под управлением компании ЕМГ находятся радиостанции "Европа плюс" (вещание на 2300 населенных пунктов России), "Ретро FM" (более 130 городов), "Радио 7" (56 городов) и "Кекс FM" (четыре города), а также ретранслирует в Москве петербургское "Радио Рекорд". В настоящее время под управление ЕМГ передается московское «Радио Спорт», приобретенное ХК «СДС» осенью прошлого года.

    ЗАО "Медиа плюс" занимается изготовлением и размещением рекламы на радиостанциях ЕМГ, других российских радиостанциях и в интернете. Выручка ЕМГ за 2011 год составила 2,19 млрд рублей, что позволит медийному холдингу занять седьмое место среди отраслевых холдингов, входящих в компанию «Сибирский Деловой Союз».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.