Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Омске совершено вооруженное нападение на эфирную студию Радио "Рекорд"


    18 февраля 2012 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В Омске ведущая Радио "Рекорд" Нина Смайли стала жертвой нападения отморозка, ворвавшегося к ней в студию с ножом. К счастью, сотрудники радиостанции сумели обезвредить бандита и отдать его в руки полицейских. Ведущая радиостанции не пострадала, однако ей понадобилась психологическая помощь.

    ЧП произошло днем 15 февраля. Подозреваемый под видом рекламодателя спокойно прошел на территорию Сибирской Медиагруппы (Рекорд, Европа Плюс, Ретро ФМ, Авторадио, Маяк). Затем он ворвался в студию Рекорда, где находилась радиоведущая Нина Смайли, разбил о пол эфирный монитор и достал нож, угрожая ведущей расправой.

    Совершить задуманное преступнику помешали сотрудники компании, прибежавшие на крики о помощи. Завязалась драка, была разбита стеклянная дверь студии. Однако отморозка все-таки удалось обезвредить. До приезда полицейских он связанный лежал на полу. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    По словам Нины Смайли, подозреваемый в течение полутора лет терроризировал ее смсками непристойного содержания с угрозами на рабочий номер. В студию же преступник ворвался, когда Нина сообщила ему о том, что написала заявление в полицию.

    Добавим, что смски сомнительного содержания от того же парня приходили и на рабочий номер диджею Европы Плюс Марии Гордеевой. В своем последнем сообщении он написал Маше:"Интересно, куда ты убежишь, если я к тебе в студию прийду с ножом?"

    Источник: sibnovosti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.