Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Мир» открыло «горячую линию»


    25 ноября 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанция «Мир» запустила бесплатную «горячую линию». Заработал единый телефонный многоканальный номер: 8-800-444-84-84. Теперь слушатели Первого Доброго радио могут заказать любимую песню, поздравить своих родных и близких, поделиться своей радостью или просто сказать добрые слова всем слушателям радио «Мир».

    Звонок по номеру 8-800-444-84-84 бесплатный для жителей всех без исключения уголков России, причем как со стационарных (городских) телефонов, так и с мобильных.

    «Мы не хотим, чтобы наши слушатели платили за общение с нами, поэтому и создали бесплатную телефонную линию, - пояснил директор радиостанции «Мир» Дмитрий Кувшинчиков. - У нас много звонков в прямой эфир, радио «Мир» проводит различные конкурсы, и, конечно же, мы принимаем заявки от радиослушателей и передаем приветы в программе «В рабочий полдень» по будням с 12.00 до 13.00 по московскому времени».

    Дозвониться на радио «Мир» стало гораздо легче и быстрее, кроме того, благодаря новой цифровой линии удалось добиться безупречного качества связи.

    «Теперь все звонки из всех городов вещания радио «Мир» сразу аккумулируются на московском автоответчике. И от этого выиграли все. И слушатели, и мы, - отмечает заместитель директора радиостанции «Мир» Надежда Малявина. - Это позволяет проводить ежедневный статистический анализ: сколько людей нам звонит, из каких городов, кого среди наших слушателей больше - мужчин или женщин. Нам это интересно и важно знать, ведь мы всего год назад вышли в российский FM-эфир».

    Напомним, радио «Мир» вещает в четырех государствах: Беларусь, Кыргызстан, Россия, Латвия. Его аудитория - более 12,6 млн человек.

    В FM-диапазоне радио «Мир» можно услышать уже в 7 городах России: Братск (100,7 МГц), Кемерово (87,6 МГц), Ставрополь (98,7 МГц), Улан-Удэ (105,5 МГц), Оренбург (106,8 МГц), Набережные Челны (91,6 МГц), Невинномысск (94,6 МГц).

    По России общий охват FM-сети радио «Мир» составляет 3,8 млн человек, а охват кабельного вещания радиостанции превышает 1,3 млн человек.

    Первое Доброе радио вещает в музыкально-информационном формате. Основу музыкальной политики радио «Мир» составляют хорошо известные отечественные и зарубежные композиции 70-90-х годов. Эта музыка объединяет традиционную для радио «Мир» аудиторию «рожденных в СССР». Новости в эфире выходят каждые 30 минут и рассказывают о жизни в странах СНГ. Радио «Мир» доступно со спутника ABS-1 и в пакете спутникового вещания «Триколор ТВ». В Интернете радио «Мир» доступно на сайте mir24.tv в режиме онлайн.

    Источник: mir24
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.