Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Люкс» стало официальным медиа-партнером Львова к Евро-2012


    14 ноября 2011 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «Радио Люкс ФМ» стало официальным медиа-партнером Львова как города, принимающего чемпионат Евро-2012. Соответствующее соглашение сегодня, 11 ноября, подписали директор ЛКП «Агентство по подготовке Львова к чемпионату Европы по футболу 2012 года» и генеральный директор ЧАО «Телерадиокомпания Люкс» Роман Андрейко.

    Следовательно радио имеет эксклюзивное право на первоочередное получение информации о подготовке и проведению Евро-2012.

    Как рассказала программный директор «Радио Люкс ФМ» Марта Бельская, фактически, сотрудничество «Радио Люкс ФМ» и принимающего города началась несколько месяцев назад. Продлится она, согласно договору, до сентября 2012 года.

    Николай Падалка напомнил, что соглашение между УЕФА и Львовским городским советом предусматривает, что Львов может выбрать двух медиа-партнеров к Евро-2012 - радио и печатное издание. Следовательно, по результатам конкурса, который прошел в марте этого года, радио-партнером выбран «Радио Люкс ФМ».

    «Радио удовлетворяет все критерии, которые выдвигались к кандидатам. Оно имеет хорошую аудиторию и покрытия. Именно эта сделка является первой в Украине, может поэтому произошла определенная задержка в й подписании - продолжались согласования с УЕФА всех деталей », - сказал Николай Падалка. Он добавил, что материальных выгод от такого сотрудничества «Радио Люкс ФМ» не получит.

    Роман Андрейко отметил, что для «Радио Люкс ФМ» стать партнером принимающего города - это большая честь.

    «Без лишней скромности могу сказать, что это - правильный выбор. «Радио Люкс» - самая популярная радиостанция в Львове. В общем, радио - очень мобильный средство информации, жители и гости города также будут мобильными во время проведения чемпионата ... Мы будем максимально оперативно передавать для них самые важные новости », - сказал Роман Андрейко.

    Заместитель директора ЛКП «Агентство по подготовке Львова к чемпионату Европы по футболу 2012» Соломия Короненко отметила, что радио берет на себя слишком много обязательств и работы, согласно подписанному договору. Уже сейчас радио транслирует ролик волонтерской службы Евро-2012.

    Кроме оперативных новостей по футбольному празднику, радио-партнер также планирует постоянно информировать львовян и гостей города о прибытии к матчам, поселения, пересечение границы, фан-зоны, достопримечательности во Львове подобное.

    Источник: komitet12
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.