Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Вести FM - Волгоград» начала вещание


    6 октября 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    У аудитории программы «Вести-Волгоград» появился доступ к полному комплекту медиаресурсов. К телевизионному и интернет-вещанию добавилось FM-радио.

    4 октября в 12.45 впервые на частоте 106,8 в эфир вышел волгоградский выпуск новостей на радио «Вести FM».

    Волнительные минуты перед первым эфиром, традиционное торжественное разрезание красной ленточки. На пороге новой студии нового радио все, кто работал над тем, чтобы в радиоэфире на чистоте 106,8 впервые прозвучали позывные «Вести FM - Волгоград».

    - О событиях региона вам расскажу я, Александр Ермолов. Здравствуйте. Сегодня в Волгограде начинает вещание информационное радио «Вести FM» - главное информационное радио страны.

    После первого эфира Александр Ермолов, голос радиостанции «Вести FM - Волгоград», делится впечатлениями, говорит, что первый блин комом не вышел, и в дальнейшем обещает, что волгоградские выпуски будут достойно дорисовывать всероссийскую картину новостей.

    Александр Ермолов, ведущий радио «Вести FM - Волгоград»: «У «Вестей FM» есть много плюсов. Это крупнейшая сеть корреспондентов, прежде всего, по всей стране. Это оперативная подача информации. Будем держать марку».

    О месте нового волгоградского радиопроекта на медиарынке начальник службы радиовещания ГТРК «Волгоград-ТРВ» Владимир Радченко говорит уверенно. Аналогов радиостанции «Вести FM» в эфире нет. Уникальность - в попытке воплотить в новостном радио колоссальный информационный ресурс: в режиме онлайн-новостей, полученных не только от корреспондентов, в процесс вовлечены эксперты, аналитики и главное - сами слушатели.

    Владимир Радченко, начальник службы радиовещания ГТРК «Волгоград-ТРВ»: «Вести FM» будут отличны от других радиостанций, они будут с «человеческим лицом». Мы сейчас создаем базу, в которой будут участвовать в эфире все желающие – те, кто будет нам звонить, предлагать темы, рассказывать новости. Они будут звучать в эфире, для них и о них. Таким образом, я думаю, что «Вести FM» будут привлекательны для многих волгоградцев».

    «Вести FM - Волгоград» на частоте 106,8 выходят в эфир 7 раз в день, 7 дней в неделю. С неизменным девизом «Вести FM» - узнай первым».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.