Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» открыл новый сезон обновленной сеткой эфира


    9 сентября 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    5 сентября «Радио Шансон» открыл новый сезон обновленной сеткой эфира.

    Специально для любителей спорта, которых очень много среди слушателей «Радио Шансон», запущена новая программа «Мастер спорта», автором и ведущим которой является известный спортивный комментатор Григорий Твалтвадзе («Россия»). В программе рассказывается о самых значимых спортивных событиях дня.

    Программа выходит по будням.

    По субботам в эфире теперь появляется «Спортивный альманах» с Николаем Пивненко. Известный актер и радиоведущий дает аналитические оценки прошедшей спортивной недели.

    Из летнего отпуска возвратилась знаменитая «Живая струна».

    Программа вышла в обновленном формате.

    Ее ведущими стали главный редактор «Радио Шансон» Артур Вафин, актер и радиоведущий Николай Пивненко и музыкант Алексей Конкин.

    «Живая струна» станет знаковой площадкой для самых талантливых людей России, актеров и музыкантов, которые прямо в студии смогут делать свои живые концерты,- рассказал Артур Вафин, - ну, а мы на правах ведущих обязательно расспросим их с пристрастием не только о творчестве, но и о жизни в целом. И помогать нам в этом будут слушатели, дозвонившиеся в прямой эфир».

    Обновленную версию своей авторской программы «Главная тема» представит и знаменитая писательница Татьяна Устинова.

    «Зову на эфир только тех, чьи имена в прямом смысле слова у всех на устах»,- сказала ведущая, - к этому меня обязывает и высокий рейтинг «Радио Шансон» и само название моей программы!».

    К слову, на первый же эфир «Главной темы» уже приглашен знаменитый доктор Леонид Рошаль.

    Писатель, философ, теле-и радиоведущий Андрей Максимов тоже приготовил много любопытных сюрпризов в своей авторской программе «Многослов». Каждая программа представляет новую актуальную тему, которая находит интересное осмысление и трактовку.

    Поменяла стилистику и «Катюша» - любимая программа тех, кто служил и служит.

    Ведущая программы Катя Михайлова и лидер группы «Голубые береты» Юрий Слатов объявляют интерактивный конкурс на лучшую солдатскую песню. «Катюша» представит интересные музыкальные новинки, а также лучшие песни, написанные в армии.

    И, наконец, в сентябре состоится премьера обновленной программы «Первый ряд», где зазвучат записи с живых концертов самых разных исполнителей: от Аллы Пугачевой и Григория Лепса до Гарика Сукачева и Светланы Сургановой.

    «В сентябре мы также обновили и наш плей-лист, где теперь звучат совершенно новые для наших постоянных слушателей исполнители, - рассказал главный редактор «Радио Шансон» Артур Вафин, - находясь на первых строчках российских и московских рейтингов, мы не можем позволить себе быть неактуальными или скучными. И по-прежнему держим руку на пульсе разноликого российского шансона».

    Обновленную сетку и программ и время их выхода можно посмотреть на сайте «Радио Шансон»

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.