Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Азия-Плюс» празднует 9 лет!


    8 сентября 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанции «Азия-Плюс» исполняется 9 лет: 9 сентября 2002 года в эфире зазвучали первые ее позывные. Директор радио Парвона Ахрори рассказала о праздничной программе, которая ожидает слушателей на волне 107.0 FM.

    «Вообще день рождение радиостанции 9 сентября, - отметила Ахрори, - но из-за того, что в этот день отмечается День независимости республики, мы решили отпраздновать наш праздник заранее. Число «9» считается роковым, поэтому поиграв со словами, мы решили сделать завтра «роковый эфир». То есть, завтра в эфире «Азия-Плюс» будет звучать исключительно рок-музыка. Прямой эфир на радио начнется в 7 утра и продлится 9 часов».

    В эфир будут приглашены звезды таджикской эстрады, которые будут выступать в качестве со-ведущих. Среди гостей - группы «Парем», «Шамс», «Lady J», Парвина Юсуфи и другие.

    В рамках отведенного времени в течение всего дня будут разыгрываться подарки: телефоны, фотоаппараты, музыкальные центры и т.д.

    П.Ахрори отмечает, что уникальность акции в том, что ведущие и со-ведущие из числа таджикских звезд будут звонить слушателям, которые отправляли на радио свои смс-сообщения за последнее время.

    «Номер будет определен методом случайной выборки таких «смс-ок». Обладатель номера получит подарок от нас. Получается, мы дарим подарки просто так. Мы назвали эту акцию «Радио-сказка», - сказала гендиректор.

    Она не исключила, что некоторые приглашенные звезды исполнят «вживую» свои песни, новые композиции в прямом эфире.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.