Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дорожное Радио: 107,0 FM в Тюмени!


    24 июня 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Медиахолдинг «Радио Западной Сибири» с радостью сообщает, что в начале лета на частоте 107,0 FM в Тюмени стартовал новый проект - «Дорожное Радио».

    Доброе! Душевное! Дорожное! Девиз новой радиостанции у руля которой стоит опытный радийщик и шоумен Тимур Шквал.

    "Дорожное Радио" - это душевные песни, песни со смыслом, песни про жизнь, песни полные ностальгическихвоспоминаний. И особое место занимают песни для тех, кто в пути.

    Музыкальная часть эфира "Дорожного Радио" на 90% состоит из отечественной музыки. Это популярная музыка 80-х и 90-х, а так же современные композиции в исполнении знакомых артистов. Наша цель - создание отличного настроения!

    Одним из преимуществ «Дорожного Радио» является вещание в 14 городах Тюменской области на FM и УКВ приемниках.

    «Дорожное Радио» — станция движения, актуальная для нашего региона.Тюменская область протягивается на 2100 км с севера на юг и на 1400 км с запада на восток. По населению область занимает 11 место по России (3 млн 430тыс. в 2010 году) и лидирует среди регионов Западной Сибири.Многокилометровые дороги и трассы объединяют друзей, родственников, деловых людей и являются важными «артериями» повседневной жизни.

    Слушатель «Дорожного Радио» это человек живущий полной жизнью, любящий свою семью и работу, таких людей в стране миллионы. Свободное время он предпочитает проводить с друзьями и близкими, любит активный отдых и загородные поездки. Средний возраст нашего слушателя 35 — 50 лет.

    «Дорожное Радио» самая быстрорастущая сеть в стране. Доказательством большой популярности «Дорожного Радио» является быстрый взлет в рейтингах всех городов, где оно начинает вещание. Мы выбираем РАДИО ДВИЖЕНИЯ И АКТИВНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ.

    «Дорожное Радио» - вся область на нашей волне!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.