Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Доренко запустит новую программу


    30 мая 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Главный редактор радиостанции "Русская служба новостей" (РСН) Сергей Доренко запустит новую аналитическую программу, которая по формату будет отличаться от его передачи "Подъем". Об этом журналист написал на своей странице в социальной сети Facebook.

    В частности, журналист планирует приглашать в студию гостей, с которым собирается обсуждать политику, общество, экономику и другие заметные события. При этом Доренко отметил, что будет говорить и о "будто бы заурядных" вещах, которые в действительности он считает знаковыми для эпохи. Главред РСН не стал рассказывать, кого именно он позовет в студию, подчеркнув, что это будут "просто люди", необязательно "титулованные".

    По его словам, новое шоу будет идти по пятницам в 6 часов вечера, когда "весь народ на машинах". Доренко также рассказал, что в новой программе не будет отвечать на звонки телезрителей, как это происходит в "Подъеме".

    Кроме радиоверсии программы планируется выпуск телевизионного варианта передачи. Название обзорной программы журналист не уточнил. Когда именно выйдет первый выпуск, также не известно.

    Доренко был назначен на должность главреда РСН в сентябре 2008 года. С тех пор по утрам с понедельника по пятницу на радиостанции выходит его программа "Подъем".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.