Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вице-президент «МедиаСоюза» получила бронзовый микрофон премии «Радиомания»


    17 мая 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вице-президент «МедиаСоюза» Елена Зелинская получила бронзовый микрофон профессиональной премии радиовещателей «Радиомания». Ежегодно их вручают организаторы премии – «МедиаСоюз» и Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

    С инициативой наградить идеолога «Радиомании» Елену Зелинскую выступила Российская академия радио.

    «Десять лет в моих руках сходятся все нити сценария Радиомании, и, тем не менее, Академии радио удалось продержать в секрете награду. От изобретения формы микрофонов, их изготовления, вручения – до расстановки за сценой и поимки злоумышленников, пытавшихся их украсть – микрофоны всегда проходили через мои руки. Но когда я получила свой, то впервые поняла, какой он тяжелый, и как много стоит за этой наградой для тех, кому мы ее вручаем. Микрофон “МедиаСоюза” – это часть того признания, которое заслужила сама премия и весь коллектив “МедиаСоюза”, который десять лет вместе со мной делает “Радиоманию”», – комментирует Елена Зелинская.

    Зелинская Елена Константиновна – вице-президент «МедиаСоюза».

    На протяжении двух лет еженедельно в эфире «Голоса России» с Еленой Зелинской и Игорем Маловым в авторской программе «Перекрестный допрос» беседуют педагоги, адвокаты, руководители и сотрудники музеев, священники.

    В 2011 году в эфире «Голоса России» и телеканала «Санкт-Петербург» начал выходить цикл интервью «Непотерянный Петербург»; он сразу привлек внимание не только аудитории города: теории развития политических систем, появление музея Иосифа Бродского, возможное столкновение Земли со спутником Апофис, загадочное исчезновение и уникальное восстановление Янтарной комнаты – темы авторских программ Елены Зелинской.

    Елена Зелинская является также инициатором и руководителем ряда издательских проектов. В частности, издания сборников материалов «Общественная жизнь Ленинграда в годы перестройки». Авторские колонки Елены Зелинской известны читателям «Известий» и «Независимой газеты», посетителям сайтов «Эксперт-он-лайн», «Кремль.орг», автор публикует статьи в журналах «Фома», «Итоги», «Профиль». В поле зрения попадают события общественной жизни, парадоксы российского менталитета, исторические коллизии; часто путешествуя, Елена Константиновна делится с читателями наблюдениями, сделанными в ходе поездок – они всегда остры, точны и никогда не банальны.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.