Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Авторадио» представляет новую акцию «Включай форсаж!»


    12 апреля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На «Авторадио» стартовала акция «Включай форсаж!», приуроченная к выходу на широкие российские экраны фильма «Форсаж-5», продолжения знаменитой автомобильной саги с Вином Дизелем и Полом Уокером в главных ролях.

    Акция «Включай форсаж!» проходит на «Авторадио» с 8 по 27 апреля. Для участия в акции надо закачать на сайт www.avtoradio.ru свое лучшее фото с автомобилем в духе кинофильмов «Форсаж» и заполнить специальную анкету. Каждый участник, чья фотография появится на сайте «Авторадио», получит пригласительный билет на 2 лица на предпремьерный показ нового блокбастера, а также шанс выиграть главный приз.

    Главный приз акции «Включай форсаж!» - путешествие на двоих по местам боевой славы Вина Дизеля – в Рио-де-Жанейро!

    С помощью онлайн-голосования за лучшие фото, которое пройдет на сайте «Авторадио», сначала определится Топ-10 участников. 26 апреля в эфире утреннего шоу «Мурзилки Live» будут подведены итоги акции и объявлен обладатель главного приза – путешествия в Бразилию.

    Победителя из числа 10 участников, попавших в Топ-10 по итогам голосования, выберет главная автоледи страны, ведущая программы «Автоледи» на «Авторадио» Катя Каренина.

    27 апреля все участники акции «Включай форсаж!» станут первыми зрителями нового фильма, посетив эксклюзивный показ в столичном кинотеатре «Космос». 28 апреля картину «Форсаж-5» увидит вся страна.

    Радиостанция «Авторадио» является титульным медиапартнером фильма «Форсаж-5» в России.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.