Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Поэт и гражданин" будет выходить на радио "Эхо Москвы"


    10 апреля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанция "Эхо Москвы" намерена приобрести права на выпуск программы "Поэт и гражданин" - сатирического проекта, в котором актер Михаил Ефремов читает стихи Дмитрия Быкова, написанные на актуальную политическую тему и стилизованные под произведения поэтов-классиков.

    "Поэт и гражданин" выходил на телеканале "Дождь". Шестой выпуск программы, в котором комментировались высказывания премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева по поводу военной операции в Ливии, был снят с эфира. Генеральный директор телеканала Наталья Синдеева пояснила такое решение тем, что в стихах "есть фразы, которые способны обидеть не политика, а человека".

    Позднее Синдеева заявила РИА Новости, что не исключает закрытия программы. На сайте канала сказано, что судьба проекта в настоящее время обсуждается.

    О том, что "Поэт и гражданин" будет выходить в эфире "Эхо Москвы", заявил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. "Во всяком случае, права на аудиоиспользование, думаю, что я куплю у производителей. Мне уже дан в принципе положительный ответ", - сказал Венедиктов. Он добавил, что видеоверсия программы будет выкладываться на сайте радиостанции, если удастся заключить соответствующий договор с правообладателями.

    Продюсер проекта Андрей Васильев ранее прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: "Наталья Синдеева - моя подруга и, конечно, отнимать у нее проект я не собирался. Но если она говорит, что не исключает закрытия, кстати, к тому оно и шло, то мне было бы очень жалко расставаться с проектом. Наверно, будем искать какие-то возможности, чтобы его продолжить".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.