Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дробыш открывает свою радиостанцию


    1 апреля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш открывает собственную радиостанцию. «Радио Дробыш» начнет свою работу уже летом и будет вещать в диапазонах FM, ЧМ, а также в интернете.

    Идея открытия «Радио Дробыш» родилась еще в конце прошлого года – сразу же после творческого вечера композитора в Кремлевском Дворце съезда. Именно тогда один из олигархов, побывавший на концерте Дробыша, настолько проникся к творчеству Виктора Яковлевича, что предложил ему не только идею создания радиостанции, но и всестороннюю (включая финансовую) поддержку. Дескать, если бывает «Радио Алла», то почему не может быть «Радио Дробыш»? В результате взаимной договоренности композитора и бизнесмена практически сразу началась длительная и нудная процедура оформления необходимых документов.

    В настоящее время все бумаги, необходимые для открытия электронного органа массовой информации, оформлены, радиочастоты утверждены, помещение для самой радиостанции найдено. Сейчас идет активная работа, связанная с техническим оборудованием радиостудий, а также подбором необходимых кадров – как технических, так и творческих.

    «Радио Дробыш» - это будет музыкальная радиостанция, транслирующая песни исключительно на русском языке. Основной упор будет сделан на молодых исполнителей. Конечно же, «Радио Дробыш» планирует ставить в свой эфир не только песни хозяина радиостанции. Единственное, что пока не ясно – будет ли Виктор Яковлевич сам работать на своей радиостанции диджеем, или просто ограничится разработкой концепции «Радио Дробыш», сообщает «СтарсНьюс».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.