Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TOK FM научит быть хорошим родителем и семьянином


    24 марта 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    На радиостанции ТОК FM стартовал цикл передач актуального социального проекта «Родительский университет» под названием «Камертон жизни». Каждую среду с 18:00 отвечать на ваши вопросы будут врачи и ученые, педагоги и политики вместе с ведущей и председателем Самарского регионального общественного движения «Родительская забота» Лилией Рахмановой.

    В каждой передаче будет обобщен опыт разных специалистов по семейным взаимоотношениям. В гостях программы будут уникальные люди с высоким уровнем ответственности за те советы, которые они будут давать. Их объединяет небезразличие к чужим проблемам, желание изменить жизнь в лучшую сторону и пойти на встречу тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, воспитанием детей, и взаимоотношениями в семье.

    - Мы хотим, чтобы люди поверили в то, что их проблемы нужны другим людям!

    Каждая из передач будет раскрывать стороны семейных отношений, воспитания детей и смысла человеческого общежития. Нам важно ответить на вопрос: почему сегодня институт семьи разваливается, - пояснила Лилия Рахманова.

    «Камертон жизни» расскажет, как преодолеть системные и цивилизационные кризисы, техногенные и социальные стрессы. Как активизировать свое сознание и научится самому управлять своей жизнью, выстраивать ее по своим планам, избегать манипуляций и не боятся нести ответственность.

    Сегодня, когда в обществе отсутствует идеология семьи: мужчины становятся слабыми, а женщины агрессивными. Увлечение новыми информационными технологиями привело к отрыву молодых людей от реальной жизни - передача «Камертон жизни» - это лекарство от пессимизма, неверия и одиночества!

    «Камертон жизни» ждет слушателей каждую среду в 18:05.

    Настрой ТОК FM! 91,5 в Самаре.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.