Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Сибирь» 19 лет


    9 февраля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дата, прямо скажем, не самая круглая. В одном шаге от большого юбилея мы просто воспользуемся своим 19-летием как хорошим поводом для веселого праздника! Без пафоса, легко и непринужденно: вместо дня рождения в этом году у «Радио Сибирь» будет «День везения!»

    Прослушивание этого специального шоу привлечет всем удачу на целый год!

    В магический день 11.02.2011 в эфире ожидаются: игры со слушателями наудачу, позитивные установки на успех, ритуалы и воззвания к великой Фортуне… Гости в студии – баловни судьбы и самые успешные люди города – дадут свои советы, как притянуть удачу. Как приятное дополнение, в прямом эфире будет устроено ритуальное разбивание посуды – это ведь на счастье! А также целый день по улицам города будет курсировать яркая и веселая «Везучая машина», увидеть которую – хорошая примета! К тому же, она еще и может подвезти, куда надо.

    Ведущими проекта станут самые успешные в истории «Радио Сибирь» ведущие, которых слушатели помнят до сих пор. Тут достаточно просто перечислить имена: Анна Штаничева и Влад Серов, Татьяна Маркевич и Николай Бодров (утренний канал «Будильник»), а также Юрий Алюшенко на пару с Андреем Лобановым – эти мастодонты припомнят самые ранние годы истории единственной на сегодня томской радиостанции!

    Праздник назначен на 11.02.2011 с 9:00 до 16:00

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.