Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Уникальная битва болельщиков на «Радио Спорт»


    6 февраля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    До первых схваток на футбольном поле остаётся всё меньше времени. Но жаркий сезон на главном спортивном радио страны – «Радио Спорт» (93,2fm) – начнётся ещё раньше! Уже в воскресенье, 13 февраля, нас ждёт увлекательный марафон - настоящая битва болельщиков! В прямом эфире схлестнутся сторонники московских «Спартака» и ЦСКА.

    Шанс появиться в эфирной студии есть у каждого!

    Именно у тебя есть право голоса! Обрушь логику своего противника и аргументируй свою в прямом эфире. Заставь поверить, что именно твой клуб реально «круче!» Расскажи, почему ты болеешь именно за эту команду! Набери с мобильного короткий номер 0742 и объясни – ярко и креативно! – свой выбор. Излагай как тебе удобно: хоть речёвкой, хоть прозой! Главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко, главный рефери предстоящей схватки Нобель Арустамян, прелестница Мария Терская вместе с компетентным жюри из опытнейших «знатоков футбола» определят победителя этой внушительной акции. Получи значимое преимущество над противником - убей его интеллектом! Стреляй на поражение с мобильного в короткий номер смс 0742 - начну свою битву! И она продолжится 13 февраля уже в прямом эфире – с 18 до 21 часа.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.