Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лига Европы - на «Радио Спорт»


    1 февраля 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вот она, европейская весна! Впереди – борьба в 1/16 финала Лиги Европы! В знаменательный четверг, 17 февраля, от приёмников «Радио Спорт»(93.2fm) оторвать отцов, мужей и сыновей будет просто нереально. Домохозяйки! Смиритесь, смените гнев на милость, а ещё лучше присядьте рядом с благоверными и услышьте четыре супербитвы. С разных сторон, почти одновременно, после 21 часа начинается большая игра 1/16 Лиги Европы. Это посильнее самого остросюжетного сериала будет! Как львы, готовые одним своим видом разорвать соперника, сойдутся в яростной игре за звание наидостойнешего футбольного клуба:

    «ПАОК» (Греция) против ЦСКА

    «Базель» (Швейцария) со «Спартаком»

    «Янг Бойз» (Швейцария) против «Зенита»

    и голландский «Твенте» с «Рубином»!

    - Захватывающий футбол комментаторы вам гарантируют! Эх, нам бы всем рвануть туда, хоть одним глазком подсмотреть, как это будет: рвущиеся от переизбытка эмоций трибуны, волны фанатского отчаяния, или всплески победоносного скетча фирменных речёвок - чего ещё ожидать? – ликует от предвкушения предстоящих матчей главный редактор «Радио Спорт», действительный член Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Но то, что это будет поистине беспрецедентная битва – «к гадалке не ходи»! Это войдёт в историю мирового футбола! В каждом из четырёх важнейших матчей будет наш собственный корреспондент. Устроим перекличку и обмен мнений в прямом эфире. «Радио Спорт» не скупится, для слушателя и патриота в эфире будут работать самые отчаянные ведущие. Дмитрий Дерунец и Олег Винокуров уже «засучили рукава».

    Слушай уникальные репортажи с места событий! Обеспечь себе великолепное времяпровождение вместе с главным спортивным радио страны «Радио Спорт»! Болей за наших! В четверг, 17 февраля, на главном спортивном радио, с 21 часа!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.