Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Вечерний сеанс" со слушателем ROKS FM


    20 января 2011 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    19 января 2011 года в эфире ROKS FM стартовала акция «Билет на «Вечерний сеанс». Каждый желающий, посетив сайт www.roksfm.com может оставить свою заявку и принять участие в популярном проекте о кино.

    «Вечерний сеанс» - совместный проект ROKS FM и центрального кинотеатра Краснодарского края «Аврора», регулярно выходит в эфир с ноября 2009 года. По средам, Елена Медведева, pr-специалист кинотеатра «Аврора», знакомит со-ведущих программы и слушателей с премьерами недели. В качестве «зрителя», который выбирает из представленных, наиболее понравившийся фильм, обычно выступает один из со-ведущих Елены. Однако, в честь 17-летия ROKS FM, который был громко отпразднован 14 января, возможность побывать в студии радиостанции появилась у каждого слушателя.

    В минувшую среду, гостем проекта стал Джамал Казимагомедов, 25-летний житель Краснодара. Он студент Университета Физической Культуры спорта и Туризма, учится сразу на двух факультетах: реабилитации и психологии. Джамал одновременно работает реабилитологом, поднимает людей на ноги. Он очень любит кино и музыку.

    Послушать запись эфира и посмотреть фотоотчёт можно на сайте www.roksfm.com

    ROKS FM – одна из самых популярных радиостанций в Краснодарском крае и крупнейшая сеть музыкальных станций на Кубани. Начало вещания: 14 января 1994 года в Краснодаре на частоте 105,2 FM.

    ROKS FM ориентируется на современных активных людей в возрасте от 20 до 40 лет. Еженедельно ROKS FM выбирают сотни тысяч слушателей в Краснодарском крае.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.