Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Голос России» планирует расширять вещание в Индии


    11 декабря 2010 | Радиовещание / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Число граждан, проявляющих живой интерес к политической, экономической, общественной и культурной жизни России, растёт в Индии, сообщает РГРК «Голос России». Это подтвердила состоявшаяся в Нью-Дели Всеиндийская конференция слушателей радиостанции «Голос России».

    «Наши программы доступны слушателям благодаря спутниковой связи, Интернету и мобильным телефонам передового класса», – сказал председатель радиокомпании Андрей Быстрицкий. «И у нас есть планы расширить своё присутствие в Индии», – поделился он.

    Радиостанция начала своё вещание в Индии за пять лет до того, как были установлены российско-индийские дипломатические отношения, и страна обрела независимость.

    Радиовещание из Москвы на национальных языках Индии ведётся с 1942 года. Сегодня вещание на Индию осуществляется на языках хинди и урду. Вещание представлено в крупнейших городах – Нью-Дели, Колкате, Мумбаи, Cилигури. Потенциальная аудитория в этих городах составляет 31 миллион человек.

    Ранее конференция слушателей радио «Голос России» состоялась в пакистанском городе Карачи. В её работе приняло участие около 100 человек, представляющих более 40 клубов слушателей «Голоса России» со всего Пакистана.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.